Цитата:
Сообщение от galat
Вот видите - так сразу и не определишь сколько нужно инвестировать в памм счета. Я бы сказал что нужно просто сесть и посчитать ваш общий доход за месяц - и работу и подработки вообщем все. И инвестировать ежемесячно 10% от этой суммы. Доказано что человек может нормально жить сократив свои расходы на 10% потому я считаю именно такую часть средств и стоит вкладывать в памм счета. С одной стороны это не так много - с другой такие довложения обеспечат постоянный рост вашего вклада.
|
Интересно про 10%, спасибо. И всё же экономия к добру не приводит, когда денег и так нет. Ну в принципе без денег и в инвестирование не лезут.
А если есть средства, то 10% от общего заработка в месяц - инвестировать довольно мало. Я смогу и на 30% сократить свои расходы, того не заметив. И если есть твердая цель - зарабатывать на инвестировании, то придется чем то пожертвовать.