Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2014, 14:37   #1373
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Что-то я не помню, что при коммунизме не было денег Неторговые риски по сути поджидают нас на каждом шагу, и крах форекса это неторговый риск, но он просто исключен, так как крах форекса подразумевает под собой крах всех мировых валют одним махом. Шансов мало что это прозойдет, вероятнее всего такие неторговые риски, как краз брокера и стихийные бедствия.


Так и коммунизма ведь не было... Не торговые риски это конечно прежде всего проблемы с брокером. Банкротство, возможные притязания от государства или конкурентов. так же при работе все используют различные ЭПС и всегда есть риск что и с ними что то может случится. Так же и брокер сотрудничает с банками у которых так же могут возникнуть проблемы.
martinish вне форума