Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2014, 14:24   #2787
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Они если и показывают текущую ситуацию, то все равно пока например часовая свеча не закроется, то и показание индикатора не станет фиксированным и оно как бы плавать будет. А за этот час цена может уйти далеко и в итоге трейдер потеряет возможность заработать. Особенно этот фокус показателен с машками у сильного уровня сопротивления.
Ну это уже смотря как использовать скользящую среднею. некоторые трейдеры работают именно на пробой скользящей, когда цена пробивает скользящую вверх или вниз так не дожидаясь закрытие свечи открывается позиция в сторону пробоя скользящей. Хотя лично я использую неплохой индикатор на основе скользящих средних, он всегда помогает определить мне момент затяжной коррекции.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием