Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2014, 08:05   #2785
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Самое интересное, что все индикаторы создавали не новички а создавали опытные трейдеры которые для того что бы им было проще принимать решение придумывали для себя новое отображение хода цены за определенный период времени. И именно опытные начинали ими пользоваться и потом уже распространять в интернете. И делается в первую очередь для себя а не для того что бы кого то завести в заблуждение или наварить на их потерях. Поэтому когда говорят про то нужны ли индикаторы вообще надо всегда именно это понимать - что кто то их создавал для себя. А значит для себя человек плохо не создаст. Да, ошибки могут быть , но не всегда же.
Применимость сильно изменилась, как и вообще смысл. Валютный рынок совсем другую коньюктуру имеет, как рынок акций например. Это там среднее значение цены еще имеет роль, а на валютном рынке - это пустое слово. Как и пустое слово множество сочетаний. Суть то одна - илюстрация рынка под другим рисунком и все! Но рынок то остается прежним, просто многие зачем то пытаются увидеть его в искаженном индикаторном виде, зачем?
Максимус вне форума   Ответить с цитированием