Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2014, 05:56   #2685
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avitaly Посмотреть сообщение
Если речь идет о индексах или о фондах, то страховка на мой взгляд - тут не совсем уместный инструмент. Главная страховка в индексе или в фонде - это диверсификация рисков за счет вложения средств в нескольких управляющий, торгующих независимо друг от друга. Ну а если вам не хватает уверенности в данном наборе управляющих, то можно взять несколько индексов


Согласен с вами, что это является главным и самым важным фактором в этих инструментах. Но в фондах всё таки ещё и даётся ограничение по убытку, даже если в случае каких обстоятельств, хотя в теории это понятно, что не реально, то убыток ограничивают. Поэтому на сегодняшний день это самый удобный вариант.
valvin1 вне форума