Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестирование при просадках
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2014, 01:40   #3097
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Я за свою практику успел поработать и с консерваторами, и с умеренными, и с агрессорами. Остановился на умеренно-агрессивном портфеле, а с ним без активного инвестирования не поработаешь. Что привлекает: доходность, в первую очередь, кроме того такое инвестирование заставляет саморазвиваться, самосовершенствоваться, расти как инвестор.

Доходность за последние четыре недели (в порядке очерёдности): 4.54, 3.12, 3.12, 6.97. Эта неделя в минусах из-за ВестФ. Для самостоятельной торговли нет ни знаний, ни времени.
Я уже в другой теме начинал с Вами дискутировать на тему минусовости инвестирования в паммы где средний минус в разы больше среднего профита, к таким счетам отношу в первую очередь Вестф и Валекс На этой неделе показательный пример, что своей посадкой Вестф фактически убила весь период инвестиций в неё. Хочу узнать почему Вы рассатриваете такие инвестиции? Из-за минусового КУ, почему не выходите из управа через 2 ТП после просадки?
Dele вне форума