Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестирование при просадках
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2014, 21:48   #3093
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Поскольку я не разделяю работу с агрессивными счетами в любом ее проявлении и уж тем более меня охватывает ужас когда я узнаю что есть инвесторы которые еще и доливаются при работе с такими счетами, то меня интересует только одно, что вас мотивирует работать с такими счетами? И если не секрет, то какую доходность в процентах вы получаете в месяц, если взять средний показатель? И не задумывались ли в таком случае торговать самостоятельно?
Я за свою практику успел поработать и с консерваторами, и с умеренными, и с агрессорами. Остановился на умеренно-агрессивном портфеле, а с ним без активного инвестирования не поработаешь. Что привлекает: доходность, в первую очередь, кроме того такое инвестирование заставляет саморазвиваться, самосовершенствоваться, расти как инвестор.

Доходность за последние четыре недели (в порядке очерёдности): 4.54, 3.12, 3.12, 6.97. Эта неделя в минусах из-за ВестФ. Для самостоятельной торговли нет ни знаний, ни времени.
valera вне форума