Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2014, 13:36   #5831
Kpixi
Мастер
 
Аватар для Kpixi
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Все зависит от вашей финансовой возможности, потому возможно иметь оптимальную инвестицию в размере комфортном для себя, и конечно все зависит от того, сколько вы собираетесь зарабатывать. Но что бы иметь нормальный доход нужна нормальная инвестиция. Потому если вы хотите получать доход в месяц от 100 долларов то и оптимальная инвестиция будет небольшая.
Я бы не сказала, что инвестиция для получения 100$ в качестве процентов будет не большой. Если рассчитывать консервативный процент дохода - 3% в месяц, то капитал инвестора должен быть 3333$, это довольно не мало. И такую оптимальную инвестицию позволит себе не каждый в начале. Мне кажется, можно обойтись и 300$ в начале, инвестировать их в индексы, чтобы получать хотя бы 10$ прибыли.
Kpixi вне форума   Ответить с цитированием