Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2014, 12:03   #11
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Dele, я полностью солидарен с вашей точкой зрения и сам не понимаю почему в ПАММ-инвестировании принято соотношение прибыли и убытков 50 на 50 вместо 20 или 30 процентов как во всем цивилизованном мире! Новые ПАММ-площадки скорее всего ориентированы на западные нормы и я считаю что это правильно. Западные процентные распределения прибыли и убытков на мой взгляд являются наиболее приемлемыми.
Но ведь нужно понимать что чем больше процентов положено инвесторам тем больше убытка они получат. Ведь как получать прибыль так все хотят получать 90%. А когда наступает убыток и его нужно покрыть на 90% из личных средств то делать это не совсем хочется. Вот потому наверное и установлено среднее вознаграждение 50 на 50 - что бы никому обидно не было.
galat вне форума