Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Почему не получается стабильно зарабатывать трейдингом?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2012, 09:11   #150
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
вы грубо ошибаетесь гребя всех под одну гребенку!! зачем же так обобщать? например я желаю учиться торговать и даже я вам больше скажу - я этому уже обучаюсь в данный момент и плюс еще и практикуюсь!! и как вы говорите "торговать как получится" меня не устраивает. я буду торговать только тогда, когда буду уверен что моя торговая система стабильна и прибыльна.

а вы торгуете "как получится"?
Я привет пример общей массы трейдеров , а выделять конкретные еденицы товарищей смысла нет , так как общая масса имеет большее значение . Ну и как говорят учителя русского языка , в каждом правиле есть свои исключения , словарные слова так сказать , которые не меняют общую картину происходящего . А ведь так оно и есть .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием