Цитата:
Сообщение от alex0721
На самом деле инвестирование в памм счета мало чем отличается от того чтобы положить деньги на депозит в банке. Ведь перед тем как положить деньги в банк нужно найти банк самый надежный с одной стороны и с самыми выгодными условиями с другой стороны. Но перед этим никто никакую теорию не изучает так как ее просто нет. Также с памм инвестированием, достаточно неделю полистать форум и понять основы правильного выбора счета. И после этого нужно пробовать инвестировать маленькие суммы это самое главное. То есть не нужно начинать с больших сумм и куда-то торопиться.
|
Думаю, что разница существенная. Одно дело, когда новичок придёт в банк, вложит средства, через три месяца их и заберет вместе с процентами и телом. Причем, в целости и сохранности. А вы попробуйте аналогично вложить в памм на три месяца и забыть? Это хорошо, когда повезёт при выборе и вы останетесь не только при своих, но и доход получите.
Но если говорить об инвестировании в паммы, то для новичка сначала можно и школу закончить на Пантеоне. Чем не вариант? Считаю, вообще прекрасным выходом. И знания получите и денег дадут ещё. Или просто на форуме общаться, насобирать на начальный депозит, выбрать по советам опытных инвесторов нормальный памм(или пару) и работать. Это для тех, у кого нет начальных инвестиций больших размеров или денег вообще. Хороший способ приобщить себя к инвестированию.