Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Памм-фонды
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2014, 11:34   #3163
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Максим последнее время что то часто портит статистику в фондах. На этой неделе он не так ухудшил статистику консервативного как стабильного, в котором на данный момент убыток уже более 1%.

Я думаю даже не смотря на текущие просадки на этой неделе стабильный покажет около нулевой результат, консервативный свою среднюю прибыль ну а в агрессивном из-за ситуации с Лионом прогнозировать пока что-либо проблематично.
Ну Максим и раньше торговал на разных счетах по разному, и доходность у них разная была, так что тут ничего удивительного нет. В Стабильном фонде Скиллед продолжает увеличивать минус, ему нужно все сделки зафиксировать на неделе. По агрессивному могу сказать, что там от Лиона сейчас будет мало что зависеть, он показал минус на прошлой неделе, но я сомневаюсь что сейчас будет большой плюс или минус у него.
asem9077 вне форума