Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2014, 02:32   #1311
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Тут дело скорее не в недоверии к банку или управляющим, работающим в ПАММ-системе Альфабанка или другого банка. Тут дело в том, что если в обычные ПАММ-счета мы можем инвестировать относительно небольшие суммы, то в банковский форекс инвестиции должны быть в разы больше. Потому и нет такого доверия к этому сервису, ведь рисковать крупной суммой средств мало желающих - те у кого есть такие деньги предпочтут инвестировать их в рынок акций, например - это намного надежнее, чем форекс.
Подскажите, почему в брендовые форекс брокеры нужно инвестировать больше? Кто мешает оперировать той же суммой в 100$ (правда и прибыль будет соответственная). Просто в брендовых брокерах нет всяких бонусов и прочего, ведь сам факт поддержки банка уже есть бонусом, который избавляет от многих неторговых рисков. Но не всех, ведь даже у брокеров от банка нет как таковой государственной лицензии, а её не существует вовсе.
Devituvius вне форума