Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2014, 00:18   #1309
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Я же постоянно задаюсь вопросом, почему настоящие брокеры не сделают подобие ПАММ-системы. Взять например те же банки, у которых вроде регулируемый форекс, да или хотя бы, почему они не сделают ПАММ-систему для трейдеров акциями или фьючерсами на фондовом рынке? По-моему, в такой продукт сразу потекли бы миллионы, и объемы торгов стали бы невероятными. Вот и интересно теперь, в чем же заключается главная загвоздка, ведь сама по себе ПАММ-система - неплохая задумка.
Альфа банк разве не является крупнейшим банком снг, а он как раз имеет свой форекс и памм систему. Правда хороших управляющих там не хватает, не понимаю, какие именно условия их не устраивают, даже кредитное плечо 1 к 100. А ведь и правда, крупные форекс партнеры как оффлайн банки были бы лучшим гарантом для исключения неторговых рисков. И банк может закрыться, но ведь шанс этого минимален. Это будет уже крах всей финансовой системы в целом.
Географ вне форума