Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестирование при просадках
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2014, 11:26   #3017
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Действительно, если счет агрессивный, то ему сложно выйти с просадки и инвестировать в него просто убийственно. А вот если консервативный счет находится в просадке, то нужно смотреть детальную историю выхода счета с такой ситуации и ловить момент входа в такой счет. Только тогда можно получить дополнительную прибыль. Но это вопрос не простой.
Насколько я понимаю, инвестировать при просадке можно и в агрессивного управляющего, ведь агрессор агрессору рознь. Но это может себе позволить разве что инвестор, целенаправленно занимающийся инвестированием в такие счета. Или тот, кому захотелось получить больше прибыли, и средства позволяют выделить небольшую часть для этого.

А в остальных случаях, как мне кажется, такой способ инвестирования мало чем отличается от обычного входа. Ведь точно так же надо и анализ проводить, и риски учитывать.
iSergio вне форума