Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2014, 09:28   #2606
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Основная причина, по котрой я предпочитаю фонды, а не индексы, состоит в том, что фонды составлены профессионалами, которым я доверяю, и не требуют постоянного контроля и вообще потери времени. Кроме того, конечно, очень привлекательна страховка. Но то, что консервативные индексы Платинум, Голд и другие оказались эффективнее, чем управляющие консервативным фондом - это основание для размышления для тех, кто формирует портфели фондов.
Индексы как и фонды тоже составлялись профессионалаи и думаю на их примере специалисты решили создать фонды с более длительным торговым периодом , но при этом обеспечить страховкой . что психологически особенно для новичков очень важно . Тем у кого не хватает знаний для анализа отдельных счетов ,вполне можно работать только с фондами и индексами.
asirisa вне форума