Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2014, 06:22   #2596
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avitaly Посмотреть сообщение
Странно, что минималку подняли, а шаг увеличения оставили настолько мелким. По моему мнению, увеличение минимального лота до 0.2 не снизит нагрузку на их серверы. Скорее всего с ростом серьезности и имиджа компании, как надежного инвестиционного партнера, решили повышать и минималку. Не удивлюсь, если в скором времени будет объявлена минималка для всех паммов, скажем от 100 уе
А какой, по вашему, должен быть порог? Тоже 0.2? Одно дело повысить минималку и совсем другое - порог. Тем более, что на ФТ порог составляет 0.01 (210$, 220$, и тд), но это сделано для реинвестирования, а на Пантеоне порог 0.1 (200$, 300$, и тд). В принципе, в поднятии минималки не вижу ничего катастрофического, может оно и к лучшему. Зачем, скажем, покупать два-три Индекса, когда лучше сделать выбор в пользу одного? На 400$ раньше можно было купить четыре Индекса, а теперь - только два. Фонды поинтереснее Индексов, так что не исключаю, что в будущем их мин. вход будет составлять 500$.
WarnerDC вне форума