Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестирование при просадках
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2014, 19:34   #2988
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Вот и я о чем говорю. Скальпер хороший агрессор и многие на нем неплохо заработали но именно в текущей ситуации инвестировать в него я бы не советовал тем более значительную часть средств.

У меня кстати на этой неделе инвестиции после просадок вроде как оправдали себя. Максим принес около 2% прибыли, БПМ - 2.44% прибыли, Инвестоболин - 2.84%, Персеус вообще молодец - +4.53% для инвесторов.
А какое мнение по просадке у лиона. Вроде просадка очень вкусная. Целых 20%. Но по сути это уже не первая и как-то тенденция идет у него вниз, а не вверх, по прибыли. Я прошлый раз, когда было минус 10%, удержался от инвестирования. Но он пару недель показал плюсовой результат. Вопрос быстрее всего останется открытым на выходные. Ну еще вотфх тоже вариант для инвестирования на просадке.
ivis вне форума