Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2014, 17:20   #5675
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
наверное брокеры делают такие счета для привлечения начинающих, как управов так и инвесторов. Правда было бы не плохо выделить для них "песочницу" которая существует на многих трекерах, к примеру. Чтобы в таких памм тоже существовала жизнь, но никак не мешала крупным игрокам в топах и рейтингах, ведь на сколько я понимаю, если управляющий с 10$ сделает 100$, то он заработает +1000%, особо ничем не рискуя, и выйдет в топ?
Да, такой ПАММ-счет выйдет в ТОП и может занять одно с первых мест в рейтинге среди ПАММ-счетов и управляющих. Но, что бы не тратить время на просмотр таких ПАММов стоит попросту вводить в фильтр поиска минимальную сумму депозита, что бы убирать вот таких "карликов", хотя однажды у меня был ПАММ лишь с жалких 40 долларов, а один открыл с 1000 долларов.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием