Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2014, 15:52   #2765
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Это нам так кажется, что когда много денег, то они уже особо не нужны, а на самом деле то у большинства при большом капитале и средствах появляется чувство жадности и желание еще-еще и еще больше денег из-за чего инвестор решается все-таки рискнуть и попробовать инвестировать в агрессивные ПАММ-счета. С жадностью стоит бороться в таком случае.
Сколько бы денег не было у инвестора , к вопросам инвестирования нужно относиться с осторожностью , ведь только такой подход позваляет на этом заработать . А при инвестировании в агрессоров эта осторожность должна быть в десять раз больше , ведь это очень рискованное инвестирование получается .
Харламов вне форума