Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2014, 15:16   #380
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Если основа портфеля инвестора состоит из счетов консервативных, то использовать агрессоров для наращивания капитала, я считаю, неправильным. Вы верно заметили, что в случае просадки агрессивных счетов, инвестор еще длительное время не сможет окупить потери за счет консервативных счетов, так как разница в сумме убытка и доходности будет слишком большой.
Вообще начинать надо из консервативных счетов ,это уже проверенно ,и в них лучше всего оставлять реинвест ,и доливку делать также лучше именно сюда. А там с опытом может придет понимание работы некоторых агрессоров. Нор если будет убыток ,то надо будет агрессорами и восстанавливать ,а то консерваторами, так долго будете наращивать капитал ,а точнее стоять на одном месте.
Darya вне форума