Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2014, 15:01   #3854
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Кстати, на счет количества сделок. Мне вот интересно стало, а какой размер количества сделок более привлекательным будет для инвесторов. У многих как видим сделок много, бывает больше тысячи, у меня же например почти-что 100 сделок за почти год работы ПАММ-счета, и такое количество ни где больше особо не встречал. Какие управляющие более предпочтительнее? Те что внутри дня торгуют или долгосрочно?
На выбор памм счета это не должно оказывать никакого влияния , в большинстве случаев все равно , сколько сделок за год имеет тот или иной управляющий , важно что он уже год как работает в этой области и имеет регулярную прибыль , а значит такому управляющему можно смело доверять .
Харламов вне форума