Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Уникальный сервис от Пантеон Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 09:18   #139
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wiskas Посмотреть сообщение
а я вот думаю инвестировать 100-200 долларов в памм, правда не знаю какие риски потерять свои вложенные деньги, можете ктонибудь подсказать трейдера который торгует больше чем 3 года без сливов, и минимальное инвестирование 100 долларов хотя бы
Сумма конечно маловатая, я бы вам посоветовал инвестировать в памм инекс, какой? посмотрите и выберите сами по нужным вам показателям. Есть индексы в которых довольно жесткие условия для паммов для попадания в них, тоесть там отобраны лучшие счета по надежности.

Цитата:
Сообщение от Lourense Посмотреть сообщение
Вкладывая в одного, пусть даже и довольно надежного управляющего, вы все-равно будете рисковать. В вашем случае было-бы куда логичнее дождаться ввода в эксплуатацию так сказать ПАММ-индексов и вложиться в один из таких сервисов, или-же взять паузу, накопить более значительную сумму и инвестировать в счета хотя-бы трех-четырех управляющих равными долями. Но это конечно-же будет идеальный вариант, а как вы решите распорядиться средствами - исключительно ваше право.
А чего дожидаться то? Инвестирование в ПАММ индексы на пантеоне запущено. Можете приступать к инвестированию.
webinvestor вне форума