Цитата:
Сообщение от Александра А.
Как раз тем инвесторам, которые в трейдинге не разбираются, намного легче себе ПАММы подбирать. Потому что они не тратят время на подсчет количества открытых ордеров и на проверку используемого плеча. Им достаточно срока работы ПАММа, личного депозита управляющего, % прибыли, количество и качество просадок.
|
По-моему любые инвесторы, которые инвестируют в ПАММ-счета не тратят своего драгоценного времени на такие глупости, как подсчет количества открытых ордеров и проверку используемого плеча

Они руководствуются "долгожительством" счета, отзывами, КУ управа, величинами максимальной просадки и прибыли и убытков за время существования ПАММа. Всего этого хватает для успешного выбора ПАММ-счета для инвестирования.