Цитата:
Сообщение от valera
Я тоже ждал просадки Ахмедоса, даже шло всё к этому пару недель назад, но, видно, на ходу внёс коррективы в стратегию, и ситуация нормализировалась. С этого понедельника он внось в моём портфеле. А по поводу "обязательной" просадки - можно ждать долго. Например, тот же Свен (7031) свой первый год работал вообще без просадочных недель. Пока предпосылок к просадке я не вижу и у Ахмедоса.
|
Да правда, топовые агрессоры с FX-тренда например последнее время идут настолько ровно, что ждать просадку намеренно - по сути можно потерять много времени и даже не получить никакой выгоды. Если доходность позволяет окупать риски, то лучше вкладывать в удобный момент и просто выводить прибыль, а на просадке - лишь доливаться, если нравится счет.
Просто тоже долго присматривался к одному счету, в итоге понял, что зря все это делал - надо было вкладываться и ничего не ждать.
Хотя конечно, у каждого свой подход к инвестированию, своя стратегия. И все-таки, цель любого трейдера, даже агрессора - допускать поменьше просадок.