Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2014, 16:49   #4
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Вот интересно было бы узнать, каким образом во всем мире развивается эта область? Да и каком страховании инвестиций речь? Если речь о не торговых рисках, то тут все ясно. Если же о торговых, то это в принципе возможно лишь при использовании специфических финансовых инструментов. Да и это уже не страховкой будет в обычном понимании.
Да в том то и дело, что у нас под страховкой понимают всё, что угодно. Признаюсь честно и откровенно, что не знаю детально, как за рубежом происходит страхование инвестиций. Для меня более важным является сам факт. Это похоже на то, что я не знаю, насколько надёжен, например, Сити - банк, для меня достаточно того, что Гугл проводит свои платежи через него. И второй момент, так это то, что за рубежом ни одна более-менее серьёзная финансовая операция не будет считаться надёжной без её страхования.
iSergio вне форума