Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ счета отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2014, 09:35   #4717
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Управляющий guber работает в Пантеоне 3 месяца, что тут скажешь в торговле хорош- судя по последним неделям вообще может принести инвесторам не менее 35% за одну неделю, смотрела его поделочную торговлю, хочу разуверить тех у кого розовые очки- у него бывают и минуса , но плюсовых сделок много потому и по итогам закрывает в плюс, входит в день в рынок раз 5-6.
А я бы не советовал связываться с данным управляющим. Ведь у него в управлении не один памм счет и он уже показывал довольно большие просадки. Так что инвестировать в подобный памм счет очень рискованно.

По поводу скальпера - пусть он и принес инвесторам 6% прибыли но следует учесть что у него висит просадка 50%. так что если ничего не измениться то можно считать что он уже потерял как минимум половину средств инвесторов. От такого управляющего подобного стоило ожидать.
Vlados25 вне форума