Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2014, 18:49   #2656
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Я убежден, что к агрессивному инвестированию не приходят с опытом. Скорее наоборот чем опытнее инвестор, тем более надежны его портфели и решения. К агрессивному инвестированию приходят инвесторы с небольшими капиталами, ожидающие скорейшего его приумножения. При этом есть ведь отличная альтернатива агрессивным счетам. Это умеренные счета, среди которых, на мой взгляд, есть такие, которые совершенно не уступают консервативным счетам.
Может быть и так- чем больше опыт , тем меньше охота рисковать, но с опытом как правило и капиталы больше и могут выделить определенное количество средств именно для агрессивного инвестирования, я бы если бы имел капитала более 10К то выделил бы себе долларов 500 для разгона и экспериментировал разделив на штук 5 счетов или индексов , для инвестирования на просадке , чтоб с минимальным рисков использовать агресосров в своих целях.
Midas вне форума