Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2014, 18:38   #2655
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Ни разу ещё не наблюдал, чтобы управляющий консервативного счёта резко поменял свою стратегию работы на более агрессивную, когда он уже работает более года и имеет солидный КУ и КИ. В этом нет никакого смысла. Ведь консервативные управляющие, ровно как и инвесторы знают, что выбирают такие счета именно из-за того, что они не завышают риски при торговле и изменив хотя бы раз лотность уже появятся вопросы почему было так сделано, даже если будет прибыль.
Я тоже не видел, что бы трейдер-управляющий резко начинал менять свою стратегию торговлю. Но бывают такие моменты, когда у управляющего рейдера идут убытки за убытками, или торговая система подводит или рынок просто такой вредный становится, и после этого еще далее идут эмоции, жажда отыграться и повышения рисков, что приводит к появлению агрессивного типа управления ПАММ-счетом.
Demonchikkiev вне форума