Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2014, 21:56   #2617
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Те кто только начинают заниматься инвестированием и если не имеют на это достаточного количества средств, думают как это всё можно ускорить. Как раз так понимаю для них и существуют агрессивные памм счета. Так как в большинстве случаев именно они и начинают работать с ними. Но это как правильно отметили далеко не самый оптимальный и правильный вариант.
Я думаю что наоборот ,в тех у кого есть приличная сумма не сильно хотят ее рисковать и следоватиельно выбирают консервативное инвестирование, а те кому надо насобирать конечный капитал в основном прибегают к агрессорам ,или 50 на 50 ,но агрессоры у них точно присутствуют
Darya вне форума