Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2014, 20:46   #2611
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Согласен, много агрессоров в портфеле не всегда будет лучшим вариантом, хотя сейчас в агрессивном фонде можно по немногу зарабатывать. Но если такой портфель включает в себя стоько инструментов, которые очень быстро и сильно могут просесть или слиться, то этот портфель не выглядит настолько стабильным, как и портфель из консерваторов с умеренными счетами, доход от которого может быть и больше, чем от агрессивного портфеля.
Да агрессивный фонд сейчас стал лучше по составу но как раз не потому, что в нем одни агрессивные ПАММ счета, а и потому что там есть и умеренные и даже один консервативный ПАММ счет. Все таки смешанный портфель из 8 счетов больше подходит по составу для получения прибыли, чем чисто агрессоры.
Midas вне форума