Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2014, 12:21   #2451
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Возможно вы и правы что касаемо фондов. Индексы и ПАММ 1 также отношу в активным инструментам с помощью которых можно быстрее управлять своим депозитом, особенно если ПАММ счета выбирать с периодом всего 1 неделя. Фонды - только Агрессивный можно причислить в активным там и период неделя и он сейчас более прогнозируем стал, также считаю его тоже можно выбирать.
Я как бы и активным себя не считаю, но и совсем не контролировать инвестиции тоже не могу, постоянно их анализирую, подбираю. Но я не могу вложить при просадках, я для этого не жду, не присматриваю, больше подходят стабильные продукты, а они есть и среди фондов, и среди индексов и паммов, главное правильно сформировать такой разнообразный портфель.
asem9077 вне форума