Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2014, 15:10   #2550
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Ну, конечно, грамотная работа с агрессорами предполагает, что на них выделяться большая часть капитала никогда и не будет, т.к. это слишком рискованно, мало какой крупный инвестор захочет просадить весь свой капитал мгновенно. Сам я предпочитаю работать только с консерваторами, умеренными и новичками, хотя последние могут представлять риск не меньше некоторых агрессоров. Но желая побыстрее увеличивать капитал можно и поработать с такими инструментами.
Ну новички как я понимаю, то это те управляющие, счета которых все-таки отнесутся к категории "агрессивные". Я кажись даже понимаю, чем хороши новички, а именно тем, что первоначально в своей работе они показывают хорошие результаты, а вот уже потом со временем результаты могут ухудшаться и ухудшаться, пока вообще работа не пойдет в убыток.
Demonchikkiev вне форума