Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Локи, усреднения, мартингейл
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2014, 05:43   #1878
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
Почему колоссальные?

Лоты то ставим мы сами, никто не запрещал - ставить первый лот малым, никто не запрещал использовать стопы ил локи, никто не запрещал использовать множитель не 2, а, скажем 1.2, никто не запрещал ограничивать максимальный лот.

В общем - виноват не мартин, а его безграмотное использование. Автобусом тоже можно людей не возить, а давить, только зачем??? В случае автобуса всем ясно - незачем, так почему с мартином иначе?
Я привел пример в случае полуторамиллионым счетом. Все таки там лоты будут значительные, особенно если первые 3-4 сделки будут нести плавающие потери, контртренд попался к примеру. Я представляю, какой там лот откроется, дабы нивелировать потери. Предполагаю, что это будет сильно давить на трейдера, как бы он не рассчитал применение имеющихся денег. Давит чисто размер потенциально возможных разовых потерь.
Максимус вне форума