Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2014, 06:00   #2475
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
А какой у него размер лота по отношению к размеру депозита? Некоторые трейдеры используют пипсовку или скальпинг, когда размер лота завышен, но берут в прибыли несколько пунктов, но нужно знать и соотношение прибыльных сделок к убыточным. Отсюда и вытекает размер его прибыли - взял 30 пунктов, проиграл 20 - это к примеру, а совершил две сделки. Так что прибыль не зависит от агрессивности торговли, главное стабильность.имхо.
Ну правильно, есть же управляющие. которые агрессивно торгуют именно скальпингом, хороший пример активно обсуждаемого у нас Туле с Пантеона, агрессивная торговля - умеренная прибыль и быстрый выход из небольших просадок, вот основные характеристики его торговли. И инвесторы его выбирают , хоть он и агрессивно работает, но условия его работы многим подходят.
Гера вне форума