Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ счета отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2014, 15:35   #4401
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Пока ХаертВорк работает советником большого убытка та быть не может, кстати как и большой прибыли. По этой части - это один из наиболее безопасных счетов. В ТП той памятной просадки в течении недели минус доходил, если мне память не изменяет, где-то до 5%. А в просадку трейдер загнала счёт. когда отключила советник и начала руками торговать.

Ещё предстоит разбираться, но есть подозрения, что четырёхпроцентная прибыль на этой неделе тоже была получена при ручной торговле.
У вас настороженность к ХеартВорк, а у меня к Тууле начинает появляться. Давно он так за сутку свыше пяти процентов не выдавал. За неделю - такое было пару раз, а тут получилось неожиданно много. Может срежет немного, чтобы инвесторы успокоились Ахмедос за сегодня почти недельную прибыль тоже сделал. По моему три сделки закрыл и принес инвесторам около 2,7%.
ivis вне форума