Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестирование при просадках
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2014, 12:23   #2817
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
У Инвестоболина просадка сейчас 24.4%. Если больше никаких действий к концу недели управляющий совершать не будет то думаю стоит инвестировать в него после просадки, причем судя по графику в него будет оправданна инвестиция длительностью в 2 ТП или же 8 недель.

По поводу моего портфеля на этой неделе - из тех в кого инвестировал после просадки первые результат показал Феникс - 1% прибыли инвесторам. Прибыль это конечно хорошо, но инвестируя после просадки хотелось бы увидеть прибыль и побольше.
Я все таки придерживаюсь мнения , что не во все просадки можно инвестировать , все что больше 20 процентов это слишком опасно . Но и те просадки , которые меньше 5 процентов , тоже не имеет смысла инвестировать , большой и быстрой прибыли в таких просадках не получить .
Харламов вне форума