Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2014, 08:40   #2384
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Конечно, фонды очень предпочтительны при начале инвестирования, как и индексы, но не всегда новички начинают даже с одной сотни с этих инструментов. Я начал с обычных счетов и не собираюсь от них отказываться. Сейчас даже на сотню могу подобрать при желании себе портфель, который бы приносил прибыль, благо вварианты для подобного инвестирования на ПФ и FT есть, хотя сумма инвестирования заметно больше. А фонды для меня уже не так интересны, разве что стабильный фонд иногда можно будет использовать или консервативный при отъезде куда-либо надолго.
Однозначно отказываться от счетов в никто не предлагает это даже нужно делать при наличии не большого капитала искать счета с небольшим входом. Например Туле у него всего вход 50 дол. И еще есть другие счета которые не слишком завышают сумму входа и эти памм можно использовать для исботы. Индексы и фонды предлагаются по причине уже готового портфеля на 100 дол.
Midas вне форума