Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2014, 19:18   #2420
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Если говорить об инвестировании на длительный срок, то, конечно, консерваторы будут предпочтительнее агрессоров. Однако, консервативные инструменты так же могут быть не вечными, а потому очень желательно будет просматривать статистику их в своём портфеле и на будущее приглядывать себе других консерваторов, чтобы в любой момент можно было перевести средства туда. А с агрессорами можно работать долго, но только под чутким руководством самого инвестора, если он сможет постоянно следить за агрессорами и входить лишь на один ТП.
Ну если говорить о вечности и не вечности, но все счета попадут под такую категорию, потому что рано или поздно случаются у всех проблемы, но вот то, как можно входить лишь на ТП вкладывая в агрессивный ПАММ-счет - я не знаю, потому что заранее действия ни одного трейдера-управляющего не предугадать, так что приходится вкладывать и надеется, что управляющий знает, что делает.
Demonchikkiev вне форума