Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2014, 05:57   #2342
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Конечно, если инвестор хочет работать с топовыми счетами, то ему придётся накопить немалую сумму, чтобы была возможность составлять свой портфель из этих счетов. А фонды и индексы предпочитать могут любые инвесторы, например, если у человека нет много времени чтобы заниматься плотно инвестированием, то эти инструменты - отличное решение. А вот насколько фонды популярнее остальных счетов неизвестно, но инструмент, у которого есть приличная страховка всегда будет притягивать, тем более что и доходность неплохая.
Чего стоит один Maksim 5000290, который состоит в консервативном Фонде и имеет личный мин. вход 5000$, или Гермес с Алексеем, в которых тяжело попасть из-за отсутствия дост. инвестиций (технология 2.0.), но которые состоят в Фондах. Я хочу сказать, что в Фондах, как и в Индексах, собраны управляющие первого эшелона - те, которые на виду и имеют впечатляющую статистику/доходность. Потому готовые портфели, в отличие от собственного, собранного из каких угодно счетов, имеют преимущества даже для опытных инвесторов.
WarnerDC вне форума