Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2014, 15:57   #2352
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
А, что ещё надо или точнее ожидать от стабильного инвестирования это как раз и есть приемлемый процент. Немного больше чем консервативный фонд и практически с такой же прибылью и немного меньшей гарантией. Главное так понимаю не не слишком начать увлекаться агрессорами посматривая на их временные успехи.
Вот верно. А то иногда проскакивает мысль ,а не добавить еще процентов так 20% агрессорам ,получиться может больше. Но надо действовать согласно своего манименеджмента , и основные средства держать в консерваторах, а в агрессорах лишь 10-20% оборотных средств ,тогда будет все нормально. А если больше ,то можно раз попасть ,и потом несколько месяцев отрабатывать.
Darya вне форума