Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2014, 07:01   #2308
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Как по мне так отдельный памм счет. даже со страховкой проигрывают в надежности и прибыльности в отдельных случаях индексам и фондам даже тем которые не страхуют инвесторов от убытков. Просто потому отдаю предпочтения им, что толковый управляющий который умеет приносить желаемую прибыль гораздо важнее чем страховка. А 3-4 хороших управов нивелируют убытки друг друга
Так страховка только в фондах есть ну еще в ПАММ 2.0 а где еще то? естественно отдельные управляющие будут уступать готовым решениям там и диверсификация рисков есть и управляющие собраны вместе качественные. Индексы кстати именно по этой причине и предпочел в самом начале когда решил начать инвестировать, и очень этому рад.
Thundermen вне форума