Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2014, 00:55   #2298
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Согласна с вами ,агрессор мониторится должен постоянно ,лишь такой подход позволит заработать, и то желательно если у него была просадка , и отрицательный КУ ,но он показывает хорошую динамику, как Клякса сейчас ,или кто разово ошибся как Отмар например ,но еще и торговый период важен ,а то если 4 недели, то это уже рисковано
В агрессоров, однозначно, на период более одной недели вкладывать средства опасно. Они как правило, показывают прирост прибыли неделю, максимум две-две с половиной, а после этого следует просадка. А вот в счета консервативные лучше инвестировать на период более двух-трех недель, так как общий результат торговли будет виден только через длительный период времени.
Avita вне форума