Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2014, 16:28   #5276
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Можно и больше, если позволяет бюджет. Нов принципе, 300 или 500 долларов вполне приемлемая сумма для начинания. И чем она больше, тем обширнее у вас возможности проводить диверсификацию и более адекватно распределять. Если брать за минимум на вход в 100 долларов у большинства нормальных управляющих, то вам на первое время вполне достаточно будет иметь три/пять памма. Главное, в направлении не прогадать. А там постепенно добавлять и расширять свой портфель в течении года, чтобы выйти на более высокий уровень инвестиций.
Так же думаю, что оптимальная сумма это 300-500 долларов, т.к. именно с такой суммой можно начинать инвестировать сразу в несколько инструментов, что даёт навык подбора вместе с параллельным изучением инвестирования. Уже после того, как с этой суммы инвестор сможет получать доход без проблем, можно будет увеличить депозит по возможности. А пробовать можно и с одной сотни инвестировать это подойдёт любому инвестору для ознакомления с инструментами, а также подойдёт инвестору стеснённому в финансовых средствах.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием