Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2014, 12:53   #2288
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Не только для новичков Индексы и Фоны подходят. Многие опытные инветоры так же предпочитают их обычным ПАММ-счетам. Ведь по сути Индекс и Фонд это уже сформированнаый готовый портфель, которые ко всему прочему еще и дает приемущества. Это и страховка как в Фондах и небольшой вход и ТП 1 неделя как в Индексах
Да многие кто попробовал инвестировать в памм индексы и фонды , так и остаются с ними работать , а все потому что тут намного проще выбирать себе счета для инвестирования , чем при инвестировании в отдельные памм счета , да и реинвестирование можно делать каждые выходные .
Харламов вне форума