Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2014, 10:56   #5256
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Большой порог вход в основном свидетельствует о том что управляющий не испытывает недостатка в инвесторах, набрал нужный капитал для работы. в такие счета инвестировать безопаснее потому, что такие счета доказали временем и своей торговлей свою состоятельность, стабильно без больших рисков приносят прибыль.
Да это один из моментов. Просто с большими порогами входа сложно начать инвестировать многим инвесторам Инвестиции их будут более безопасны, но и менее рентабельны, а возможно и менее диверсифицированы. Поэтому желательно выбрать оптимальный вариант, где капитал рассредоточен в 5-8 разных паммов. Да и вообще получается, что оптимальная инвестиция - это такая, когда инвестор уже видит какую-то прибыль в деньгах, а не только в процентах.
ivis вне форума   Ответить с цитированием