Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ счета отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2014, 18:28   #4080
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вы не забывайте, что у Кракена там не только его средства в КУ, помоему ( если я не ошибаюсь) то он торгует средствами компании как раз на КУ или перечисляла компания бонусы на КИ? Кракен молодей торгует прям как в старые добрые времена , за неделю 10% прибыли по счету, очень не плохо. А ролловер у него на этой неделе?
Ролловер у него аж 16 марта. ТП у него длится четыре недели. Поэтому инвесторы, в том числе и я, не очень комфортно чувствуют себя, когда Кракен показывает такую прибыльную торговлю. Лучше бы в районе 5-7%, но без лишнего риска. Как бы опять счёт в просадку не сорвался.

ivis, я остался в ВестФ, сейчас она демонстрирует уверенную торговлю, но вот сколько осталось до нуля сказать сложно. Если отталкиваться от начала работы ПАММа, то чуть более 14%, а если от момента моего входа, то 31.5%.

Если же Вы имеете в виду КУ - то инвестфлоу показывает, что осталось ещё 50%.
valera вне форума