Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2014, 07:58   #11
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
И тем не менее неторговые риски присутствуют у каждой компании , а не только у Пантеон и Форекс тренд. Индустрия однозначно работает, но зависимость есть у каждой компании. Допустим любая может закрыться, потому тень недоверия в таком случае ляжет на каждую площадку, что работает у нас в СНГ. Поэтому в интересах компаний друг друга не топить, а поддерживать)
Согласен с Вами, на мой взгляд у всех памм-брокеров одинаковые неторговые риски, т.к. по большому счету у всех одинаковая оффшорная регуляция, которая ничего не гарантирует памм-инвесторами. Я считаю чтолько вместе работая брокеры смогут сделать более прозрачные условия, через государственную регуляцию и возможно уменьшать неторговые риски, .
Dele вне форума