Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Достоинства и недостатки ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2014, 23:17   #4680
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
А как при законодательном регулировании планируется регулировать работу управляющего? единственно возможный вариант, это инвестиция под какой то определенный процент прибыли (как в банках), в иных случаях такое сотрудничество будет не выгодным. Так что считаю что регулирования со стороны государства никак не исправит систему, а действительно будет только отнимать часть ваших доходов.

А вот проблему с некачественными ПАММ счета очень легко решить с помощью вашего качественного анализирования работы ПАММ счета, и его статистики. А то что ПАММ инвестирование дает возможность развиваться всем желающим - так это никак нельзя назвать недостатком, это бесспорное достоинство.


Инвестиции под какой то определенный процент это вряд ли мы такое увидим. Предложения с ограничением по риску итак уже есть. Консервативный фонд самое то. А вообще если государство бы стало регулировать деятельность именно инвестиционных предложений, а разумеется не форекса самого, то тут вполне вероятны ограничения по торговым инструментам.
martinish вне форума