Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2014, 16:33   #2154
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Так о возможности инвестировать в агрессоров говорят те немногие , которые не потеряли а приумножили свой капитал. Те кто потеряли могут вообще уйти с инвестирования и говорить что ПАММ небезопасны, а те кто начнут с консервативных или умеренных счетов, могут достаточно долго вкладывать и получать проценты с счетов и иметь противоположное мнение.
Всё правильно, если новичку повезло и он смог получить быстро солидный процент от первых инвестиций и быстро перестроился на более консервативный подход к инвестированию, то он может быть уверен в том, что такая тактика вполне оправдана, но это редкость, чтобы новичкам без опыта получалось зарабатывать быстро и много на агрессорах. Более мудрым решением будет использование консерваторов в сочетании с умеренными инструментами. Это и не столь опасно, и прибыль повыше чем от одних консерваторов.
FirstX вне форума